РусМедСервис
Телефон:
+7(4742) 22-00-09, 23-24-95
Адрес:
Липецк, Советская 64. оф 433

Закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" принят в третьем чтении.

31 марта 2013 г.

  • Zakon o FKS

22 марта Госдума приняла в третьем чтении закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (законопроект N 68702-6 "О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг").

В связи с этим сообщаем, что Липецкая региональная организация Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России и Академия методологии закупок (Москва) при поддержке Липецкой Торгово-промышленной палаты 16-17 апреля 2013 года проводят консультационный семинар по теме: «ПОДГОТОВКА ОРГАНИЗАЦИИ К ПЕРЕХОДУ НА КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД (Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Цель семинара: донести до слушателей информацию по результатам состоявшихся в Госдуме РФ вторых чтений законопроекта о федеральной контрактной системе, выработать алгоритм подготовки к работе в переходный период.

Лектор: Трефилова Татьяна Николаевна - проректор по научной и инновационной деятельности ФГБОУ Институт развития дополнительного профессионального образования. Эксперт в области размещения государственного заказа, кандидат психологических наук, член-корреспондент РАЕН, профессор кафедры экономики ГОУ ИРДП. Являлась членом методического совета Росфиннадзора и экспертом Контрольно-счетной палаты г. Москвы; входит в состав рабочих групп Министерства экономического развития и торговли РФ.

На семинар приглашаются руководители и специалисты, отвечающие за размещение государственного и муниципального заказа, руководители предприятий и организаций, принимающих участие в торгах, руководители юридических отделов и отделов продаж, юристы.

С программой и иной дополнительной информацией по семинару можно ознакомиться на сайте www.lipsem.ru в разделе «Семинары», по телефону "горячей линии" - (4742)22-22-90, либо перейдя по ссылке:
http://lipsem.ru/index.php/2010-05-14-10-56-50/444-16-17-2013.html/