РусМедСервис
Телефон:
+7(4742) 22-00-09, 23-24-95
Адрес:
Липецк, Советская 64. оф 433

«Контрактная система как элемент единой реформы госзаказа. Антимонопольный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области торгов и закупок»

11 июня 2013 г.

  • obzhestvo znanie

Липецкая региональная организация Общероссийской общественной организации - Общество «Знание» России при поддержке Липецкой торгово-промышленной палаты 4 – 5 июля 2013 года проводит консультационный семинар по теме: «Контрактная система как элемент единой реформы госзаказа. Антимонопольный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области торгов и закупок»

Лекторский состав:

ОБАЛЯЕВА Юлия Игоревна– руководитель дирекции по развитию ЗАО «Сбербанк-АСТ».

ХОМУТОВА Ульяна Александровна - руководитель направления ЗАО «Сбербанк-АСТ».

ЧЕРКАШИНА Людмила Александровна – заместитель руководителя – начальник отдела антимонопольного контроля на товарных и финансовых рынках Липецкого Управления Федеральной антимонопольной службы России, член региональной лекторской группы Общества «Знание» России.

В представительской части семинара (открытие) и в работе семинара в формате «круглого стола» примут участие, представители заинтересованных ведомств Липецкой области.

На семинар приглашаются руководители и специалисты, осуществляющие функции по размещению государственного и муниципального заказа, руководители предприятий и организаций, принимающих участие в торгах, руководители юридических отделов и отделов продаж, юристы.

С программой и иной дополнительной информацией по семинару можно ознакомиться на сайте www.lipsem.ru в разделе «Семинары», по телефону "горячей линии" - (4742)22-22-90, либо перейдя по ссылке:
http://lipsem.ru/index.php/2010-05-14-10-56-50/449-4-5-2013.html/