РусМедСервис
Телефон:
+7(4742) 22-00-09, 23-24-95
Адрес:
Липецк, Советская 64. оф 433

Использование средств «АЦК-Региональный сегмент Контрактной Системы» при планировании закупочных процедур

11 октября 2013 г.

  • Znanie ACK

Липецкая региональная организация Общероссийской общественной организации – Общество «ЗНАНИЕ» России, организовывает практические обучения заинтересованных специалистов по 16 часовой программе: «Использование средств «АЦК-Региональный сегмент Контрактной Системы» при планировании закупочных процедур».

Информационная система «АЦК-Региональный сегмент Контрактной Системы» («АЦК-РС КС») позволяет автоматизировать государственные (муниципальные) закупки в соответствии с принципами, заложенными в Контрактную систему Российской Федерации в сфере закупок, просматривать и анализировать информацию, а также принимать управленческие решения в режиме реального времени.

Цель обучения: привить слушателям практические навыки работы в подсистеме планирования закупок, а также освоения дополнительного функционала «АЦК-РС КС».

Лектор: БУЯНОВА Инна Ивановна, консультант компании «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ), эксперт-практик в области госзакупок, на протяжении 5-ти лет участвует в проектах по внедрению продукта (АЦК) на объектах заказчиков.

Форма обучения: семинар – практикум.

С программой и иной дополнительной информацией по семинару - практикуму можно ознакомиться на сайте www.lipsem.ru в разделе «Семинары», по телефону "горячей линии" - (4742)22-22-90, либо перейдя по ссылке:
СЕМИНАР - ПРАКТИКУМ