РусМедСервис
Телефон:
+7(4742) 22-00-09, 23-24-95
Адрес:
Липецк, Советская 64. оф 433

Эндоскопы гибкие AOHUA

25 апреля 2014 г.

  • 1 endoskop
  • 2 endostoyka
  • 3 endokonez
  • 4 endo monitor

Компанией AOHUA на сегодняшний день на рынке представлены гибкие видеоэндоскопические системы для обследования желудочно-кишечного тракта – видеогастроскопы и видеоколоноскопы, и аппараты для обследования носоглотки, трахеи и бронхов – видеобронхоскопы и видеоназоларингоскопы.

В линейке имеются модели видеоэндоскопов различных длин и диаметров, что позволяет подобрать видеоскоп для обследования всех групп пациентов. Видеосистемы снабжены множеством полезных функций, позволяющих оптимизировать параметры изображения индивидуально под каждого специалиста и сделать эндоскопическое обследование максимально информативным: баланс белого цвета, структурная детализация изображения, функция подавления бликов, режим контрастного просмотра сосудистого русла, ручная оптимизация цветности, улучшение качества изображения структуры слизистой, осмотр слизистой в узком цветовом спектре. В линейке представлены 2 модели видеосистем – бюджетная видеосистема VME с галогеновым осветителем и система высокого класса AQ-100 с мощным ксеноновым источником света. Все эндоскопы имеют унифицированные разъемы для подключения аспираторов и электрохирургических блоков, что существенно упрощает использование оборудования AOHUA в действующих эндоскопических отделениях. Имеется возможность записи и архивации получаемого изображения, что также необходимо в условиях современного эндоскопического кабинета. Оборудование AOHUA совместимо с допоборудованием и инструментарием ведущих мировых производителей.

Гибкие видеоэндоскопические системы в силу своих технических особенностей всегда обладают существенно лучшей визуализацией и более высокой надежностью по сравнению с фиброоптическими. Кроме того, видеоэндоскопические системы AOHUA по стоимости эквивалентны фиброоптическим системам, представленным на рынке в настоящее время. Предоставляя врачу колоссальные преимущества современной видеотехники, системы AOHUA призваны заменить устаревшие оптические гибкие фиброэндоскопы в российских ЛПУ, сделать новаторские методы эндоскопической диагностики доступными широкому кругу потребителей.